住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >将军大道二手房 >江南文枢苑二手房
江南文枢苑 7.8分 江宁区 将军大道 99号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 218-74-221-ODcfIccffff4万元
    3.17万元/㎡
  • 227-77-222-MjYxLcfcffjLjjqE=cff | 2000年
  • 216-75-219-NcfccffffDQ1万元
    2.01万元/㎡
  • 224-84-230-MjIyLjDjjcffcfqcffE= | 2000年 | 5室2厅 | 南北
    江南文枢苑203平469万元
    江南文枢苑 江宁区 将军大道99号
  • 217-74-221-NDcfcfcfffY5万元
    2.31万元/㎡
  • 217-85-228-MjcffAzLjDjjqcffcfE= | 2000年 | 3室2厅3卫 | 南北
  • 218-77-222-MzMcfcfcfff4万元
    1.45万元/㎡
  • 222-85-230-MjM0LjDcffjjqcfcffE= | 2004年 | 3室2厅3卫 | 南北
  • 216-73-218-McfcffcffjMw万元
    1.66万元/㎡
  • 218-74-216-McffTcfMcff4LjDjjqE= | 2006年 | 3室2厅2卫 | 南北
  • 219-78-218-MjQcffwcfcff万元
    2.49万元/㎡
  • 221-83-225-OTYuMucffOcffOcfoQ== | 2006年 | 2室2厅 | 南向
    江南文枢苑212平390万元
    江南文枢苑 江宁区 将军大道99号
  • 219-78-224-Mzkwcfcffcff万元
    1.84万元/㎡
  • 218-81-228-MjEcffyLjcfDjcffjqE= | 2002年 | 4室1厅2卫 | 南北