首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大华·锦绣华城桂美颂
7.5分
浦口区 浦珠北路 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大华·锦绣华城桂美颂
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大华·锦绣华城桂美颂99平99万元
大华·锦绣华城桂美颂
浦口区 浦珠北路59号
216-75-222-O30301T301k=
万元
9,965元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-223-OTkuMOOO301oQ==30301
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城桂美颂108平97.07万元
大华·锦绣华城桂美颂
浦口区 浦珠北路59号
216-83-216-O301301TcuMDc=30
万元
8,967元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-225-MT301A4LjD301jjqE30=
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城桂美颂130平160万元
大华·锦绣华城桂美颂
浦口区 浦珠北路59号
218-76-217-MT301Y33001w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-222-MTMwL303011jD30jjqE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城桂美颂128平180万元
大华·锦绣华城桂美颂
浦口区
218-79-222-MTg301w30130
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-222-MTI304L301jDjj301qE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城桂美颂131.91平159万元
大华·锦绣华城桂美颂
浦口区 浦珠北路
217-74-224-MT30301U5301
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-217-MT301MxLjn301jjqE=30
| 南向 | 2009年
大华·锦绣华城桂美颂131平145万元
大华·锦绣华城桂美颂
浦口区 浦珠北路59号
217-73-220-M30T330101Q1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-223-M30TM301301xLjDjjqE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城桂美颂112平120万元
大华·锦绣华城桂美颂
浦口区 浦珠路59号
218-73-219-M30T301I301w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-220-MTEy33010LjDjj301qE=
| 南北 | 1980年