首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大华·锦绣华城桂美颂
7.5分
浦口区 浦珠北路 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大华·锦绣华城桂美颂99平99万元
大华·锦绣华城桂美颂
浦口区 浦珠北路59号
219-79-217-OT297k=29729
万元
9,965元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-219-OTku297MOOO29oQ==297
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城桂美颂92.8平99万元
大华·锦绣华城桂美颂
浦口区
217-79-220-OT297297k=29
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-79-225-OTIu29729O297OOOoQ==
| 南向 | 2008年
大华·锦绣华城桂美颂87平85万元
大华·锦绣华城桂美颂
浦口区
216-75-222-O29297D297U=
万元
9,767元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-217-O22972997DcuMOOOoQ==
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城桂美颂108平97.07万元
大华·锦绣华城桂美颂
浦口区 浦珠北路59号
219-73-228-O29Tcu297MDc=297
万元
8,967元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-79-232-MTA429729LjDjjqE=297
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城桂美颂92平100万元
大华·锦绣华城桂美颂
浦口区 浦珠北路59号
218-79-217-MT297A297w29
万元
1.08万元/㎡
1厨1卫 |
227-75-232-OTI29uMOOOoQ==297297
| 南北 | 2006年
大华·锦绣华城桂美颂93.5平89万元
大华·锦绣华城桂美颂
浦口区
218-79-224-ODk297=29297
万元
9,535元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-223-OTMuNeOO297oQ=29297=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城桂美颂119平158万元
大华·锦绣华城桂美颂
浦口区
216-73-218-M29297297TU4
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-229-MTE5LjD29297jj297qE=
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城桂美颂130平160万元
大华·锦绣华城桂美颂
浦口区 浦珠北路59号
216-76-216-M29729729TYw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-219-MTMw297LjDj29jq297E=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城桂美颂79平75万元
大华·锦绣华城桂美颂
浦口区
219-79-217-Nz297U=29729
万元
9,529元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-227-Nzk29uMOOOoQ297=297=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城桂美颂142平155万元
大华·锦绣华城桂美颂
浦口区
219-79-221-MTU129297729
万元
1.10万元/㎡
4室3厅2卫 |
216-84-229-M297TQyLjDjj29297qE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城桂美颂172平330万元
大华·锦绣华城桂美颂
浦口区 浦珠北路59号
216-76-222-M29729z297Mw
万元
1.92万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
227-78-225-MTcyLj29Dj297jqE=297
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城桂美颂128平180万元
大华·锦绣华城桂美颂
浦口区
217-75-222-MT22997297gw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-218-MTI2974LjDjj297qE=29
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城桂美颂131.91平159万元
大华·锦绣华城桂美颂
浦口区 浦珠北路
218-73-221-M29TU2297975
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-217-MT297MxLjnj297jq29E=
| 南向 | 2009年
大华·锦绣华城桂美颂131平145万元
大华·锦绣华城桂美颂
浦口区 浦珠北路59号
219-78-216-M297TQ129297
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-219-M297297TMxLjD29jjqE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城桂美颂112平120万元
大华·锦绣华城桂美颂
浦口区 浦珠路59号
218-76-216-M297TI22997w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-230-MTEy297Lj29Djjq297E=
| 南北 | 1980年