首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
群盛北江豪庭
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
群盛北江豪庭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
群盛北江豪庭88.62平105万元
群盛北江豪庭
浦口区 雨山西路89号
219-73-221-Ma0TA1a08a08
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-225-ODguNuOOoQa08==a0a08
| 南北
群盛北江豪庭100.6平100万元
群盛北江豪庭
浦口区
216-74-216-Ma08aa008TAw
万元
9,942元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-221-MTAaa0a0808wLjbjjqE=
| 南北 | 2007年
群盛北江豪庭98.38平95万元
群盛北江豪庭
浦口区
219-78-223-OTU=a0a0a088
万元
9,689元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-218-OTga08uNOOOoQa0==a08
| 南北 | 2009年
群盛北江豪庭102平125万元
群盛北江豪庭
浦口区 雨山西路89号
219-73-216-Ma08a0TI1a08
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-221-MTa0Aya08La08jDjjqE=
| 南北 | 2006年
群盛北江豪庭95平100万元
群盛北江豪庭
浦口区 雨山西路89号
218-78-219-MTAaa0808a0w
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-217-Oaa0808TUuMa0OOOoQ==
| 南北 | 2011年
群盛北江豪庭70平85万元
群盛北江豪庭
浦口区
216-75-217-Oaa080a08DU=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-232-NzAua0MOOOoQ=a08=a08
| 南北 | 2011年
群盛北江豪庭101平149万元
群盛北江豪庭
浦口区
217-75-217-MTa08aa008Q5
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-223-MTAxLjDaa08a008jjqE=
| 南北 | 2011年