首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
群盛北江豪庭
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
群盛北江豪庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
群盛北江豪庭128平135万元
群盛北江豪庭
浦口区 雨山西路89号
216-78-217-M66dbdbTM6d1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-226-MTI466ddbLj6dbDjjqE=
| 2009年
群盛北江豪庭122.11平160万元
群盛北江豪庭
浦口区
218-79-217-MT6dbY6dbw6d
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-229-MT6dbIyLjHjj6d6dbqE=
| 2009年 | 南北
群盛北江豪庭136平160万元
群盛北江豪庭
浦口区 雨山西路89号
218-75-220-MTY6d6db6dbw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-227-MTM6d26dbLjD6dbjjqE=
| 2010年 | 南北
群盛北江豪庭144平247万元
群盛北江豪庭
浦口区 雨山西路
216-74-218-M666dbddbjQ3
万元
1.72万元/㎡
3室 |
216-83-225-M6dbTQ0LjD6dbj6djqE=
| 2010年 | 南北
群盛北江豪庭137平245万元
群盛北江豪庭
浦口区
216-79-222-M6dbjQ16db6d
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-230-MTM3Lj6dDjjq6db6dbE=
| 2010年 | 南北
群盛北江豪庭123平138万元
群盛北江豪庭
浦口区 雨山西路
218-77-221-MTM6d66dbdb4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-232-MTIzLjDjjqE6db6d=6db
| 2010年 | 南北