首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宁夏路小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宁夏路小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宁夏路小区63平251万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-73-221-M5djUx5d45d4
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-226-N5d5d4jMuMO5d4OOoQ==
宁夏路小区101平565万元
宁夏路小区
鼓楼区
217-74-217-NT5d45d5d4Y1
万元
5.59万元/㎡
2室2厅 |
220-77-231-MTAxL5d5d4jDjjqE5d4=
宁夏路小区59平210万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-74-218-Mj55d4d5d4Ew
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-231-NTkuMOOOo5dQ==5d5d44
| 南北 | 1988年
宁夏路小区71平330万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-73-221-M5dz5d5d44Mw
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-224-NzEuMO5d55d4d4OOoQ==
| 南北 | 1988年
宁夏路小区68平258万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-76-222-M5d45dj5d4U4
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-229-NjguMOOOo5dQ==5d45d4
| 南北 | 1988年
宁夏路小区62平218万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-76-223-MjE45d5d5d44
万元
3.49万元/㎡
2室1厅 |
222-81-230-NjIuMOO5d5d4OoQ5d4==
| 南向 | 1988年
宁夏路小区60平210万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-79-217-M55d4d4jEw5d
万元
3.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-223-NjAu5d5d5d44MOOOoQ==
| 南向 | 1988年
宁夏路小区70平248万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-78-222-M5d4jQ55d4d4
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-220-NzAuM5d4OO5d4O5doQ==
| 南向 | 1988年
宁夏路小区84.39平348万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-73-218-M5d5d4z5d4Q4
万元
4.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-226-OD5d4QuNO5d5d4OOoQ==
| 南北 | 1988年
宁夏路小区55平268万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-78-217-Mj5d4Y5d45d4
万元
4.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-228-NTUu5d4MOOOo55d4dQ==
| 南北 | 1988年
宁夏路小区61平250万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-77-217-M55d4d4j5dUw
万元
4.13万元/㎡
2室1厅 |
227-76-228-NjEu5dMOOOoQ=5d4=5d4
| 南向 | 1988年