首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宁夏路小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宁夏路小区63平251万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-76-220-MjU775b755bx
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-225-N75bjMuMO75bO75OoQ==
宁夏路小区101平565万元
宁夏路小区
鼓楼区
216-78-225-N75bTY75175b
万元
5.59万元/㎡
2室2厅 |
219-86-226-MTAx75bLjD75bjjqE75=
宁夏路小区81.76平369万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-75-218-Mz75bY7575b5
万元
4.51万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-87-223-ODEuO7575bbOOOoQ==75
| 南北 | 1995年
宁夏路小区59平210万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-75-218-Mj75bE75w75b
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-232-NTkuMOOOoQ=75b=775b5
| 南北 | 1988年
宁夏路小区79平326万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-74-225-Mz75I275b75b
万元
4.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-219-N7575bbzku75MOOOoQ==
| 南北 | 2000年
宁夏路小区88平350万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
218-73-223-M75zU7575bbw
万元
3.98万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-222-O7755b75bDguMOOOoQ==
| 南北 | 1995年
宁夏路小区71平330万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-74-217-M75bz75M75bw
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-232-NzEuMO7575bOOoQ=75b=
| 南北 | 1995年
宁夏路小区68平258万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-74-219-M7775b55bjU4
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-221-Njg7575bbuMO75OOoQ==
| 南北 | 1995年
宁夏路小区91.38平480万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
218-76-222-NDg77575b5bw
万元
5.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-226-OTEuNO75OO75boQ75b==
| 南北 | 1994年
宁夏路小区111.98平456万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
218-74-223-ND75U7575bb2
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-220-MTEy75bL75jDj75bjqE=
| 南向 | 1990年
宁夏路小区62平218万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-73-219-M7575bjE475b
万元
3.49万元/㎡
2室1厅 |
221-73-222-N75jIu75bMO75bOOoQ==
| 南向 | 1990年
宁夏路小区85平380万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-77-221-Mzgw775b755b
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
226-74-233-OD75UuMOOOoQ=75b=75b
| 南向 | 1990年
宁夏路小区60平210万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-73-218-M775b5jEw75b
万元
3.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-228-N75bjA75uMOO75bOoQ==
| 南向 | 1990年
宁夏路小区70平248万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-79-218-Mj75b75bQ475
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-226-NzAuMOOOoQ75b=7575b=
| 南向 | 1990年
宁夏路小区84.39平348万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-75-224-Mz7755bQ75b4
万元
4.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-218-OD75bQ75buNOOOoQ==75
| 南北 | 1990年
宁夏路小区92平320万元
宁夏路小区
鼓楼区
217-78-217-M75bz75bI75w
万元
3.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-219-OTI75bu75MOOO75boQ==
| 南北 | 1990年
宁夏路小区55平268万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-73-223-M75jY4775b5b
万元
4.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-230-NTUuMO75bOOoQ=75b75=
| 南北 | 1990年
宁夏路小区61平250万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-77-225-Mj75b75Uw75b
万元
4.13万元/㎡
2室1厅 |
222-84-221-NjEuM75bOO75bOo75Q==
| 南向 | 1990年
宁夏路小区94平380万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
216-73-218-M775b575bzgw
万元
4.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-232-OTQuMO75bOOoQ==775b5
| 南向 | 2000年