首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合群新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
合群新村97平479万元
合群新村
鼓楼区
216-76-217-N559e9e59Dc5
万元
4.94万元/㎡
3室1卫 |
225-83-221-OTcuMO59eOOoQ5599e==
合群新村93平265万元
合群新村
鼓楼区
216-79-217-M559e9ejY159
万元
2.85万元/㎡
3室1厅 |
223-83-230-OTMuMOOO59e59oQ59e==
| 东向 | 1995年
合群新村73平360万元
合群新村
鼓楼区
218-78-217-Mz59eY59e59w
万元
4.96万元/㎡
2室2厅 |
223-86-222-NzMuMOO59eO59eoQ=59=
| 南北 | 1996年
合群新村72平350万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
218-75-218-MzU59e5959ew
万元
4.85万元/㎡
2室1厅 |
226-84-217-Nz59eIuMOOOoQ=5599e=
| 南北 | 1994年
合群新村67平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
218-77-223-MjI5959e59ew
万元
3.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-225-N59ejcuMO559e9OOoQ==
| 南北 | 1994年
合群新村62.3平230万元
合群新村
鼓楼区
217-78-216-M59ej59eM59w
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-82-229-NjIuM+O59e59Oo59eQ==
| 东西 | 1993年
合群新村60平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
219-78-223-MjIw595959ee
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-224-NjAuMO59O59eOoQ==59e
| 东南 | 1993年
合群新村58平238万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
219-73-218-M5959ejM459e
万元
4.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-218-N5959eeTguMOO59OoQ==
| 南向 | 1993年
合群新村55.88平220万元
合群新村
鼓楼区
217-74-220-Mj59559e9eIw
万元
3.94万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-74-219-NT5959eUuOeOO59eoQ==
| 南向 | 1993年
合群新村49平258万元
合群新村
鼓楼区
218-77-224-MjU5959e459e
万元
5.27万元/㎡
1室1厅 |
222-83-223-NDkuMOO559e9eO59oQ==
| 东向 | 1988年
合群新村44.76平190万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
216-73-218-M5959e59eTkw
万元
4.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-230-NDQ59euOOO59OoQ59e==
| 东南 | 1994年
合群新村40平255万元
合群新村
鼓楼区
216-76-221-M59e5959ejU1
万元
6.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-216-N59eDAuMOO59OoQ59e==
| 南北 | 1996年