首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合群新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
合群新村73平360万元
合群新村
鼓楼区
216-75-221-Ma9a9fa9fzYw
万元
4.96万元/㎡
2室2厅 |
227-75-220-NzMa9a9fuMOOOoQ==a9f
| 南北 | 1996年
合群新村44.76平190万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
217-79-218-MTaa9f9fkwa9
万元
4.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-223-NDa9a9fQa9fuOOOOoQ==
| 东南 | 1994年
合群新村49平258万元
合群新村
鼓楼区
216-78-219-Ma9fa9fjUa94
万元
5.27万元/㎡
1室1厅 |
217-80-227-NDa9fkuMa9OOa9fOoQ==
| 东向 | 1988年
合群新村72平350万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
216-78-216-Ma9fa9fzUa9w
万元
4.85万元/㎡
2室1厅 |
224-87-228-NzIuMOOOoa9fQa9f==a9
| 南北 | 1994年
合群新村58平238万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
219-73-222-Ma9jM4aa9f9f
万元
4.09万元/㎡
2室1厅 |
227-80-229-NTguMOOOa9oQ==a9fa9f
| 南向 | 1994年
合群新村67平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
219-76-217-Mja9fIwa9a9f
万元
3.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-222-NjcuMOaa9f9a9fOOoQ==
| 南向 | 1994年
合群新村55.88平220万元
合群新村
鼓楼区
218-73-218-Ma9a9fjIa9fw
万元
3.94万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-74-224-Naa99fTUua9fOeOOoQ==
| 南向 | 1993年
合群新村60平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
217-74-218-Mjaa9f9a9fIw
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-228-NjAuMa9OOOoQ=a9fa9f=
| 东南 | 1993年
合群新村62.3平230万元
合群新村
鼓楼区
218-75-220-MjMa9a9fa9fw
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-87-224-NjIuM+OOaa9f9foQ==a9
| 东西 | 1993年
合群新村93平265万元
合群新村
鼓楼区
217-79-220-Mja9fa9fY1a9
万元
2.85万元/㎡
3室1厅 |
217-87-216-Oa9fTa9fMuMOOOoQ==a9
| 东向 | 1995年
合群新村97平479万元
合群新村
鼓楼区
219-78-221-NDc5a9a9fa9f
万元
4.94万元/㎡
3室1卫 |
217-77-217-OTa9fa9fa9cuMOOOoQ==
| 东向 | 1995年
合群新村40平255万元
合群新村
鼓楼区
218-73-216-Ma9fa9jUa9f1
万元
6.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-219-Na9Da9fAuMOOOoQa9f==
| 南北 | 1996年