首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合群新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
合群新村97平479万元
合群新村
鼓楼区
216-74-217-N33af3aafDc5
万元
4.94万元/㎡
3室1卫 |
220-82-232-OTcuM3afOO3aOoQ==3af
合群新村93平265万元
合群新村
鼓楼区
218-77-217-Mj3afY3a3af1
万元
2.85万元/㎡
3室1厅 |
221-85-226-OTMuMO3afOO3afoQ3a==
| 东向 | 1995年
合群新村73平360万元
合群新村
鼓楼区
218-74-219-Mz3a3afY3afw
万元
4.96万元/㎡
2室2厅 |
219-76-218-NzM3afu3a3afMOOOoQ==
| 南北 | 1996年
合群新村72平350万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
219-78-217-Mz3afUw3a3af
万元
4.85万元/㎡
2室1厅 |
216-80-224-N3afzIuM33afaOOOoQ==
| 南北 | 1994年
合群新村67平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
217-73-223-M3aj3afI3afw
万元
3.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-223-Njc3auMO3afOOoQ=3af=
| 南北 | 1994年
合群新村62.3平230万元
合群新村
鼓楼区
217-75-222-Mj33aaf3afMw
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-83-221-NjIuM+3afOO3af3aoQ==
| 东西 | 1993年
合群新村60平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
218-75-224-MjI3a3afw3af
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-229-NjAuMOOOo3afQ33afa==
| 东南 | 1993年
合群新村58平238万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
217-75-224-Mj33aafM43af
万元
4.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-219-NTgu3afMOOOo33aafQ==
| 南向 | 1993年
合群新村55.88平220万元
合群新村
鼓楼区
219-75-224-MjI3aw3af3af
万元
3.94万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-80-222-NTUuOeO3afO3aoQ==3af
| 南向 | 1993年
合群新村49平258万元
合群新村
鼓楼区
217-79-219-Mj3a3affU43a
万元
5.27万元/㎡
1室1厅 |
220-84-226-NDkuM3afOOO3afo3aQ==
| 东向 | 1988年
合群新村44.76平190万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
219-74-224-MT3akw3af3af
万元
4.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-226-NDQuOO3afOO3afo3aQ==
| 东南 | 1994年
合群新村40平255万元
合群新村
鼓楼区
219-75-224-MjU3a13af3af
万元
6.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-229-N3aDAuMOOOo3af3afQ==
| 南北 | 1996年