首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合群新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
合群新村40平255万元
合群新村
鼓楼区
217-74-218-Mj33656365U1
万元
6.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-225-N36365DAuM365OOOoQ==
| 南北 | 1996年
合群新村44.76平190万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
217-79-219-MT363655kw36
万元
4.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-218-NDQ365u365O36OOOoQ==
| 东南 | 1994年
合群新村49平258万元
合群新村
鼓楼区
219-76-224-MjU436365365
万元
5.27万元/㎡
1室1厅 |
221-76-231-NDku36MO365OOoQ=365=
| 东向 | 1988年
合群新村55.88平220万元
合群新村
鼓楼区
219-76-221-MjIw36365365
万元
3.94万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-78-221-NTUuOe36536O365OoQ==
| 南向 | 1993年
合群新村58平238万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
216-76-218-M36365536jM4
万元
4.09万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-75-218-NTg36536uMOOOo365Q==
| 南向 | 1993年
合群新村60平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
218-77-219-MjI33656365w
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-226-N365jAuMOOO36536oQ==
| 东南 | 1993年
合群新村62.3平230万元
合群新村
鼓楼区
218-73-220-M36jM365365w
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-77-216-N365jIuM36+OOoQ==365
| 东西 | 1993年
合群新村67平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
216-74-221-M33665365jIw
万元
3.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-229-Nj365cuMOOOo36365Q==
| 东西 | 1993年
合群新村72平350万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
216-76-218-M36365536zUw
万元
4.85万元/㎡
2室1厅 |
223-74-227-Nz36IuMOOO363655oQ==
| 南北 | 1994年
合群新村73平360万元
合群新村
鼓楼区
219-74-217-Mz36536Yw365
万元
4.96万元/㎡
2室2厅 |
218-87-222-NzM365u365MOOOoQ==36
| 南北 | 1996年
合群新村93平265万元
合群新村
鼓楼区
217-77-216-M365j36536Y1
万元
2.85万元/㎡
3室1厅 |
225-83-228-OTMuMOOOoQ33636565==
| 东向 | 1995年
合群新村97平479万元
合群新村
鼓楼区
217-75-222-ND33665365c5
万元
4.94万元/㎡
3室1卫 |
227-77-216-O365TcuM36OOOoQ==365
| 东向 | 1995年