首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合群新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
合群新村93平265万元
合群新村
鼓楼区
217-78-220-Mjfd4fd4Yfd1
万元
2.85万元/㎡
3室1厅 |
227-74-229-OTfdMuMOOOoQ==fd4fd4
| 东向 | 1995年
合群新村67平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
217-73-220-Mfdjffd4d4Iw
万元
3.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-221-NjcuMOfd4OOfdoQfd4==
| 东向 | 1995年
合群新村60平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
218-76-223-MjIffdd4fd4w
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-227-NjAuMOOOfd4ffd4doQ==
| 东南 | 1995年
合群新村62.3平230万元
合群新村
鼓楼区
219-79-219-MjMwfd4fd4fd
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-77-226-NjIfdfd4uM+fd4OOoQ==
| 东西 | 1993年
合群新村55.88平220万元
合群新村
鼓楼区
218-79-224-MjIfd4wfdfd4
万元
3.94万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-73-222-NfdTUuOfd4efd4OOoQ==
| 南向 | 1993年
合群新村58平238万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
217-75-218-Mjffd4fdd4M4
万元
4.09万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-77-222-NTguMfdfd4OOOoQ=fd4=
| 南向 | 1993年
合群新村44.76平190万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
218-78-220-MTkfdfd44fdw
万元
4.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-80-232-NDQfd4uOfdOOOoQ==fd4
| 东南 | 1994年
合群新村72平350万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
218-74-220-MzfdUfd4fd4w
万元
4.85万元/㎡
2室1厅 |
220-84-219-NzIufd4Mfd4OOOofdQ==
| 南北 | 1994年
合群新村97平479万元
合群新村
鼓楼区
216-77-217-Nffd4d4Dfdc5
万元
4.94万元/㎡
3室1卫 |
222-84-224-OTcuMOOfdfd44OofdQ==
| 南北 | 1994年
合群新村73平360万元
合群新村
鼓楼区
216-76-219-Mfd4fd4fdzYw
万元
4.96万元/㎡
2室2厅 |
217-86-223-Nzfd4MuMfd4OOOoQ=fd=
| 南北 | 1996年
合群新村49平258万元
合群新村
鼓楼区
217-74-222-Mjfdfd4fd4U4
万元
5.27万元/㎡
1室1厅 |
224-74-216-Nfd4DfdkuMOOOofd4Q==
| 东向 | 1988年
合群新村40平255万元
合群新村
鼓楼区
216-78-222-Mfd4jUffd4d1
万元
6.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-220-NDAuMfd4OOfd4OoQ==fd
| 南北 | 1996年