首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合群新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
合群新村44.76平190万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
216-78-222-M621Tk66212w
万元
4.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-220-NDQuO621OO621O62oQ==
| 东南 | 1994年
合群新村60平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
217-75-224-Mj66221Iw621
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-218-Nj66212AuMOOOo621Q==
| 东南 | 1994年
合群新村67平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
218-77-224-MjI62621w621
万元
3.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-219-Njc66212uMOO621OoQ==
| 东南 | 1994年
合群新村55.88平220万元
合群新村
鼓楼区
218-75-216-M621jI62621w
万元
3.94万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-80-216-N621TUuOe62621OOoQ==
| 南向 | 1993年
合群新村62.3平230万元
合群新村
鼓楼区
219-78-220-MjMw66212621
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-85-225-NjIuM621+O621OoQ62==
| 东西 | 1993年
合群新村58平238万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
219-79-219-MjM462162162
万元
4.09万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-78-216-N621TguMO62O621OoQ==
| 南向 | 1993年
合群新村40平255万元
合群新村
鼓楼区
219-78-220-MjU166212621
万元
6.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-225-NDAuMOO62O621oQ621==
| 南北 | 1996年
合群新村49平258万元
合群新村
鼓楼区
219-73-217-M66212jU4621
万元
5.27万元/㎡
1室1厅 |
226-82-221-NDkuMO621OOoQ62=621=
| 东向 | 1988年
合群新村93平265万元
合群新村
鼓楼区
216-74-222-M66221j621Y1
万元
2.85万元/㎡
3室1厅 |
217-82-220-OT621621MuMOO62OoQ==
| 东向 | 1995年
合群新村72平350万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
216-76-216-M62162162zUw
万元
4.85万元/㎡
2室1厅 |
223-85-231-NzIuMOOO621oQ62=621=
| 南北 | 1994年
合群新村73平360万元
合群新村
鼓楼区
216-77-223-M621z62Y621w
万元
4.96万元/㎡
2室2厅 |
222-76-218-NzM621u62MOO621OoQ==
| 南北 | 1996年
合群新村97平479万元
合群新村
鼓楼区
218-73-224-N62Dc6215621
万元
4.94万元/㎡
3室1卫 |
216-85-221-O621Tc621uMOOOoQ62==
| 南北 | 1996年