首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
虎踞路小区
8.5分
鼓楼区 虎踞路 60号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
虎踞路小区76.5平238万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路31号
217-77-220-Mjdd9dd9ddM4
万元
3.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-232-NzYuNeOdd9ddOoQ==dd9
| 南北 | 1995年
虎踞路小区74.56平388万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-78-220-Mdd9zdd9gdd4
万元
5.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-231-NzQdduNudd9OOoQ=dd9=
| 南北 | 1996年
虎踞路小区64平288万元
虎踞路小区
鼓楼区
217-73-219-Mddjdd9dd9g4
万元
4.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-217-Njdd9QuMOOddOoQ=dd9=
| 南北 | 1996年
虎踞路小区62平380万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路49号
219-78-220-Mzgwddd9ddd9
万元
6.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-232-NjIuMOOOoQdddd9==dd9
| 西南 | 1995年
虎踞路小区59平290万元
虎踞路小区
鼓楼区
216-73-216-Mdd9dddd9jkw
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-225-NTkuMOOddddd9d9OoQ==
| 西南 | 1995年
虎踞路小区58平298万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-78-217-Mddd9d9jkdd4
万元
5.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-229-NTguMOddOOdd9odd9Q==
| 南向 | 1995年
虎踞路小区57.07平250万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
218-76-221-MjUddddd9d9w
万元
4.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-228-NTcdd9uMeOOoQdd9==dd
| 南北 | 1987年
虎踞路小区53平260万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-74-222-Mdddd9jdd9Yw
万元
4.89万元/㎡
2室1厅 |
221-74-219-NTdddd9MuMOdd9OOoQ==
| 东西 | 1987年
虎踞路小区52平360万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
218-73-216-Mdd9ddzYdd9w
万元
6.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-228-NTdd9IuMOOOoQdd9dd==
| 东西 | 1987年
虎踞路小区51平225万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-79-223-Mdd9jI1ddd9d
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-221-NTdd9Edd9dduMOOOoQ==
| 南向 | 1987年
虎踞路小区50平185万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
218-76-216-Mdd9Tgdddd91
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-223-NTAuddMOdd9OOoQ=dd9=
| 南向 | 1987年
虎踞路小区49平195万元
虎踞路小区
鼓楼区
218-78-224-MTkdd9dd1dd9
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-231-NddDkudd9MOOOoQ=dd9=
| 南向 | 1987年
虎踞路小区48平188万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-73-217-Mddd9ddd9Tg4
万元
3.93万元/㎡
1室1厅 |
225-82-219-NDgudd9MOOOoQdddd9==
| 南北 | 1987年
虎踞路小区45平165万元
虎踞路小区
鼓楼区
219-74-218-MTddd9dY1dd9
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-217-Nddd9d9DUdduMOOOoQ==
| 南北 | 1987年
虎踞路小区42平201万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
219-76-224-MjAxdddd9dd9
万元
4.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-222-NDIuMOOdd9Odddd9oQ==
| 南北 | 1987年