首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
虎踞路小区
8.5分
鼓楼区 虎踞路 60号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
虎踞路小区74.56平388万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
218-75-218-Mzge69e6e694
万元
5.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-229-NzQuNuOOoQ==e6e69e69
| 南北 | 1996年
虎踞路小区62平380万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路49号
218-75-220-Mzge6e69e69w
万元
6.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-229-NjIuMOOOoe69Qee696==
| 西南 | 1995年
虎踞路小区52平360万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-76-221-Me69e6e69zYw
万元
6.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-224-NTe69IuMOe69OOoQ=e6=
| 西南 | 1995年
虎踞路小区58平298万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
218-77-221-Mjke6ee69694
万元
5.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-227-NTgue69Me6OOe69OoQ==
| 南向 | 1995年
虎踞路小区59平290万元
虎踞路小区
鼓楼区
216-73-222-Me6e69je69kw
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-227-NTkuMe69OOOoe69e6Q==
| 南向 | 1995年
虎踞路小区64平288万元
虎踞路小区
鼓楼区
219-75-216-Me69jge64e69
万元
4.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-232-Nje69e6QuMOOOoQ==e69
| 南向 | 1995年
虎踞路小区53平260万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
219-79-219-MjYwe69e69e6
万元
4.89万元/㎡
2室1厅 |
221-81-219-NTMue69MOe69e6OOoQ==
| 东西 | 1995年
虎踞路小区57.07平250万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-77-221-Me69jee696Uw
万元
4.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-224-NTcuMeOOoe69Q=ee669=
| 南北 | 1987年
虎踞路小区76.5平238万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路31号
217-75-217-Mje69ee669M4
万元
3.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-227-Ne69zYuNeOOee696oQ==
| 南北 | 1995年
虎踞路小区51平225万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
218-79-223-MjIe691ee696
万元
4.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-225-NTEuMe6Oe6e699OOoQ==
| 南向 | 1995年
虎踞路小区42平201万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-74-224-Mee669jAxe69
万元
4.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-220-NDIeee69669uMOOOoQ==
| 南向 | 1995年
虎踞路小区49平195万元
虎踞路小区
鼓楼区
216-74-217-Mee69e669Tk1
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-229-NDkuMOOOe6e69oe69Q==
| 南向 | 1995年
虎踞路小区48平188万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
219-78-219-MTg4e69e6e69
万元
3.93万元/㎡
1室1厅 |
221-83-219-NDgue69MOe69OOe6oQ==
| 南北 | 1995年
虎踞路小区50平185万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
219-73-221-Me6Tg1e69e69
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-220-Ne6TAe69e69uMOOOoQ==
| 南北 | 1995年
虎踞路小区45平165万元
虎踞路小区
鼓楼区
219-78-217-MTe69Y1e6e69
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-223-NDUe6uMOe69OOoe69Q==
| 南北 | 1995年