首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
科佳花园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
科佳花园238平518万元
科佳花园
江宁区
216-75-218-N3030e30eTE4
万元
2.18万元/㎡
6室3厅2卫 |
226-77-224-MjM4L30jD30ejjqE30e=
| 南向
科佳花园232平399万元
科佳花园
江宁区 佛城西路
219-73-222-M30zk5330e0e
万元
1.72万元/㎡
6室2厅3卫 |
216-80-231-M30ejMyL30jDjjqE30e=
| 南向 | 2008年
科佳花园169平350万元
科佳花园
江宁区
216-74-217-M330e300ezUw
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2厨 |
221-80-231-MTY5Lj3030eDjjqE30e=
| 南北 | 2008年
科佳花园218平320万元
科佳花园
江宁区 将军大道
216-74-217-M330e300ezIw
万元
1.47万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-75-231-MjE304Lj30eDjjqE30e=
| 南北 | 2009年
科佳花园219平320万元
科佳花园
江宁区
216-74-221-M3300e30ezIw
万元
1.46万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-87-223-MjE30e5L30ejDjjqE=30
| 南北 | 2000年
科佳花园166平219万元
科佳花园
江宁区
216-73-223-M3030ejE30e5
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-217-MT30eY2L30ejDjjqE=30
| 南北 | 2000年