首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
科佳花园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
科佳花园232平399万元
科佳花园
江宁区 佛城西路
217-73-216-M86886z868k5
万元
1.72万元/㎡
6室2厅3卫 |
227-82-225-MjMyLjDjjq86886E=868
| 2008年
科佳花园238平518万元
科佳花园
江宁区
216-76-220-N86888686TE4
万元
2.18万元/㎡
6室3厅2卫 |
216-84-216-M868868jM4LjDjj86qE=
| 2008年 | 南向
科佳花园169平350万元
科佳花园
江宁区
218-78-219-MzU88686886w
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2厨 |
220-86-229-MTY5L868jDjjqE86886=
| 2008年 | 南北
科佳花园166平219万元
科佳花园
江宁区
217-77-224-Mj86886E5868
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-225-M86TY2L868868jDjjqE=
| 2000年 | 南北
科佳花园219平320万元
科佳花园
江宁区
217-79-222-Mz868Iw86886
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-226-MjE5LjDj86j868q868E=
| 2000年 | 南北
科佳花园218平320万元
科佳花园
江宁区 将军大道
219-79-222-MzIw86886886
万元
1.47万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-86-221-MjE4Lj868DjjqE86886=
| 2009年 | 南北