首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
科佳花园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
科佳花园232平399万元
科佳花园
江宁区 佛城西路
217-74-222-Mz90900900k5
万元
1.72万元/㎡
6室2厅3卫 |
226-77-223-MjMyL90j900DjjqE900=
| 2008年
科佳花园238平518万元
科佳花园
江宁区
216-73-218-N90900900TE4
万元
2.18万元/㎡
6室3厅2卫 |
222-79-216-M900jM4LjD90900jjqE=
| 2008年 | 南向
科佳花园169平350万元
科佳花园
江宁区
219-78-217-Mz900Uw90900
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2厨 |
217-79-228-MT900Y590LjDj900jqE=
| 2008年 | 南北
科佳花园166平219万元
科佳花园
江宁区
217-79-223-Mj900E599000
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-225-M90TY9002L900jDjjqE=
| 2000年 | 南北
科佳花园219平320万元
科佳花园
江宁区
217-74-217-Mz90090900Iw
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-229-M90jE5LjDjjq909000E=
| 2000年 | 南北
科佳花园218平320万元
科佳花园
江宁区 将军大道
218-76-216-M900zI99000w
万元
1.47万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-78-221-MjE490900900LjDjjqE=
| 2009年 | 南北