首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
科佳花园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
科佳花园238平518万元
科佳花园
江宁区
217-78-217-NT4e24e2E4e4
万元
2.18万元/㎡
6室3厅2卫 |
221-82-224-MjM4Lj4e24e2D4ejjqE=
| 南向
科佳花园232平399万元
科佳花园
江宁区 佛城西路
219-75-221-Mzk4e54e24e2
万元
1.72万元/㎡
6室2厅3卫 |
225-73-223-M4ejMyLj4e2Djjq4e2E=
| 南向 | 2008年
科佳花园219平320万元
科佳花园
江宁区
217-74-216-M4e2z4e4e2Iw
万元
1.46万元/㎡
6室2厅3卫 |
225-78-216-M4e2jE5Lj4eDjjq4e2E=
| 南北 | 2000年
科佳花园218平320万元
科佳花园
江宁区 将军大道
216-74-219-M44e4e2e2zIw
万元
1.47万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-73-230-M4ej4e2E4LjDjjq4e2E=
| 南北 | 2009年
科佳花园169平350万元
科佳花园
江宁区
219-78-222-MzUw4e44e2e2
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2厨 |
223-76-222-MTY54eL4e2jDj4e2jqE=
| 南北 | 2008年
科佳花园166平219万元
科佳花园
江宁区
219-77-217-Mj4e2E544ee2
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-229-M4eT4e2Y2LjDjj4e2qE=
| 南北 | 2000年