首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
科佳花园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
科佳花园166平219万元
科佳花园
江宁区
219-73-221-M6djE56d86d8
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-229-MT6d8Y2LjDjj6d6d8qE=
| 2000年
科佳花园169平350万元
科佳花园
江宁区
217-77-222-Mz6d86d6d8Uw
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2厨 |
217-87-228-MT6d8Y5LjDjjq6d8E=6d
| 2008年 | 南北
科佳花园218平320万元
科佳花园
江宁区 将军大道
217-74-221-Mz6d6d6d88Iw
万元
1.47万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-77-228-MjE4L6djDjjqE6d86d8=
| 2009年 | 南北
科佳花园219平320万元
科佳花园
江宁区
217-77-217-Mz6d86d86dIw
万元
1.46万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-73-218-M6d6d8jE5LjDjj6d8qE=
| 2000年 | 南北
科佳花园232平399万元
科佳花园
江宁区 佛城西路
216-77-220-M6d8z6d86dk5
万元
1.72万元/㎡
6室2厅3卫 |
226-84-228-MjMyLjDjjqE666d8dd8=
| 2008年 | 南北
科佳花园238平518万元
科佳花园
江宁区
217-77-223-NT6d86dE6d84
万元
2.18万元/㎡
6室3厅2卫 |
227-85-226-MjM4LjDjjqE6d8=66dd8
| 2008年 | 南向