首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
科佳花园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
科佳花园166平219万元
科佳花园
江宁区
216-75-218-Meeee2ee2jE5
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-220-MTYeeee2ee22LjDjjqE=
| 2000年
科佳花园218平320万元
科佳花园
江宁区 将军大道
216-78-216-Mee2ee2zIeew
万元
1.47万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-77-232-MjE4LeejDjjqee2E=ee2
| 2009年 | 南北
科佳花园219平320万元
科佳花园
江宁区
216-75-220-Meeeeee22zIw
万元
1.46万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-83-219-Mee2ee2jE5LjDjeejqE=
| 2000年 | 南北
科佳花园169平350万元
科佳花园
江宁区
217-79-218-Mzeee2e2Uwee
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2厨 |
225-81-221-MTY5Ljee2Djjeeqee2E=
| 2008年 | 南北
科佳花园232平399万元
科佳花园
江宁区 佛城西路
218-75-218-Mzkee2eeee25
万元
1.72万元/㎡
6室2厅3卫 |
226-74-221-MjeeMyee2LjDjjqEee2=
| 2008年 | 南北
科佳花园238平518万元
科佳花园
江宁区
217-74-222-NTeeee2ee2E4
万元
2.18万元/㎡
6室3厅2卫 |
224-79-230-MjM4LjDeejjee2qee2E=
| 2008年 | 南向