首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春江新城
7.7分
雨花台区 江艺路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
春江新城66平89万元
春江新城
雨花台区 江艺路25号
218-75-218-ODdf3kdfdf3=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-232-NjYdf3uMOOOoQ==ddf3f
| 南北 | 2005年
春江新城73.11平108万元
春江新城
雨花台区 江艺路25号
217-79-224-MTdf3A4ddf3f
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-217-Ndf3zMdf3uMedfOOoQ==
| 南北 | 2007年
春江新城72.56平110万元
春江新城
雨花台区 江艺路25号
218-76-218-MTdf3Eddff3w
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-217-Ndf3zIuNdf3uOdfOoQ==
| 南北 | 2004年
春江新城106平167万元
春江新城
雨花台区
218-77-223-MTYdfdfdf333
万元
1.57万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-227-MTA2Ldfdf3jdf3DjjqE=
| 南北 | 2004年
春江新城103平168万元
春江新城
雨花台区 江艺路25号
219-73-220-MdfTdf3Y4df3
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-232-MTAzLjDdf3jjqE=ddf3f
| 南向 | 2004年
春江新城85平140万元
春江新城
雨花台区 春园路31号
219-77-218-MTdf3Qwddff3
万元
1.65万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-85-220-ODUudf3MOOOoQ==ddff3
| 南北 | 1980年
春江新城90.3平150万元
春江新城
雨花台区
219-75-218-MTdf3Udfwdf3
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-228-OTAuM+OOodfddf3f3Q==
| 南北 | 1980年
春江新城99平165万元
春江新城
雨花台区 江艺路25号
219-73-218-Mddf3fTY1df3
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-231-OTkuMOOdfOoQ==ddf3f3
| 南北 | 2006年
春江新城105平180万元
春江新城
雨花台区 江泉路25号
219-73-221-MdfTgdf3wdf3
万元
1.72万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-79-232-MTA1LjDdfjdf3jqEdf3=
| 南北 | 2004年
春江新城121平235万元
春江新城
雨花台区 江艺路25号
217-75-217-Mdf3jddff3M1
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-217-Mdf3TIxLjDjjdf3qdfE=
| 南北 | 2004年
春江新城41平83万元
春江新城
雨花台区 江泉路
218-77-222-ODMdfddf3f3=
万元
2.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-225-NDEuMOOOodf3Q=dfdf3=
| 南向 | 2004年
春江新城87平200万元
春江新城
雨花台区 绕城公路25号
216-77-223-Mdf3jdfdf3Aw
万元
2.31万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-222-ODdf3ddf3fcuMOOOoQ==
| 南向 | 2005年