首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央路小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央路小区59平438万元
中央路小区
鼓楼区 中央路
219-76-225-NDM4c5c52c52
万元
7.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-228-Nc5TkuMOOOoQc52==c52
| 南北 | 1988年
中央路小区69平398万元
中央路小区
鼓楼区 中央路
218-77-221-Mzkc5c52c524
万元
5.77万元/㎡
3室1厅 |
226-80-229-NjkuMOOOc5oQ=c52c52=
| 南向 | 1988年
中央路小区65平378万元
中央路小区
鼓楼区 中央路
218-75-223-Mzcc5c5c5224
万元
5.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-228-NjUuMOOOoc5Qc52==c52
| 南向 | 1988年
中央路小区76平315万元
中央路小区
鼓楼区 中央路
217-77-220-Mzc5c522c5E1
万元
4.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-223-NzYuc5Mc52OOOoQ==c52
| 南北 | 1988年
中央路小区50平310万元
中央路小区
鼓楼区 中央路68号
218-75-222-MzEc5cc5252w
万元
6.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-224-NTAuMOOOc52c52oQ=c5=
| 南北 | 1996年
中央路小区53.48平260万元
中央路小区
鼓楼区 中央路
217-78-225-Mjc52Yc5wc52
万元
4.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-233-NTMc52uNeOOoQc5==c52
| 南北 | 1992年
中央路小区48平220万元
中央路小区
鼓楼区
219-76-222-MjIwc5c52c52
万元
4.58万元/㎡
1室 |
220-78-218-NDc52guMcc552OOOoQ==
| 南北 | 1992年