首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央路小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央路小区59平438万元
中央路小区
鼓楼区 中央路
219-73-217-N66e5eDM46e5
万元
7.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-223-N6e5TkuM6e5OOOoQ6e==
| 南北 | 1988年
中央路小区50平310万元
中央路小区
鼓楼区 中央路68号
219-73-222-M6ezEw66e5e5
万元
6.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-223-NTAuMO6e6e56e5OOoQ==
| 南北 | 1996年
中央路小区65平378万元
中央路小区
鼓楼区 中央路
217-73-224-M6ez6e5c46e5
万元
5.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-230-Nj6eUu6e5MOOOoQ6e5==
| 南北 | 1996年
中央路小区69平398万元
中央路小区
鼓楼区 中央路
217-78-219-Mz6e6e55k6e4
万元
5.77万元/㎡
3室1厅 |
220-79-231-NjkuM6e6e5OOOoQ=6e5=
| 南向 | 1996年
中央路小区53.48平260万元
中央路小区
鼓楼区 中央路
219-75-222-MjY6ew66e5e5
万元
4.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-216-N6e5TMuNeO6eOoQ==6e5
| 南北 | 1992年
中央路小区48平220万元
中央路小区
鼓楼区
217-75-216-M6e5j66ee5Iw
万元
4.58万元/㎡
1室 |
223-77-231-NDguM6eOOO6e5oQ=6e5=
| 南北 | 1992年
中央路小区76平315万元
中央路小区
鼓楼区 中央路
216-74-216-M6e566ee5zE1
万元
4.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-224-NzYuMOOOo6e5Q=6e6e5=
| 南北 | 1992年