首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央路小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中央路小区76平315万元
中央路小区
鼓楼区 中央路
217-77-218-MzddafafdaE1
万元
4.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-227-NzYuMdafOOOddafaoQ==
| 南北
中央路小区48平220万元
中央路小区
鼓楼区
218-74-219-MjdadafIdafw
万元
4.58万元/㎡
1室 |
222-85-224-NDguMOOdadaffOoQda==
| 南北
中央路小区53.48平260万元
中央路小区
鼓楼区 中央路
218-75-219-MjYddafadafw
万元
4.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-232-NTMuNdafeOOoQ=da=daf
| 南北 | 1992年
中央路小区69平398万元
中央路小区
鼓楼区 中央路
218-76-219-Mzkddafdaaf4
万元
5.77万元/㎡
3室1厅 |
221-86-228-NjkuMOdafOOoQdaf=da=
| 南向 | 1992年
中央路小区65平378万元
中央路小区
鼓楼区 中央路
218-73-221-Mdazcddafaf4
万元
5.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-219-NjUudafMOOOoQda=daf=
| 南向 | 1992年
中央路小区50平310万元
中央路小区
鼓楼区 中央路68号
218-73-223-MdazEdafdafw
万元
6.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-225-NTAuMOOdaOdafoQ==daf
| 南北 | 1996年
中央路小区59平438万元
中央路小区
鼓楼区 中央路
218-74-223-NDdaMdafdaf4
万元
7.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-226-NTkuMOOOoQ=daf=dadaf
| 南北 | 1988年