首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
扬州路小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
扬州路小区61.3平360万元
扬州路小区
鼓楼区 扬州路
218-76-220-MzYbbb01001w
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-219-Njb0b01Eub01M+OOoQ==
| 西南 | 1987年
扬州路小区69.07平280万元
扬州路小区
鼓楼区 扬州路
216-73-220-Mb0b0b011jgw
万元
4.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-222-Njbb001b01kuMeOOoQ==
| 西南 | 1990年
扬州路小区72.7平505万元
扬州路小区
鼓楼区 扬州路
216-75-219-Nb0bb0101TA1
万元
6.95万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-221-Nb01zIb01uN+OOb0oQ==
| 南北 | 1990年
扬州路小区133.9平738万元
扬州路小区
鼓楼区 扬州路
219-78-218-NzMb014b0b01
万元
5.51万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-73-218-Mb0b01TMzLb01jnjjqE=
| 南北 | 1996年