首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
峨嵋岭
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
峨嵋岭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
峨嵋岭56平270万元
峨嵋岭
鼓楼区
218-73-221-M15jc115e5ew
万元
4.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-219-NTYu15eMO15eO15OoQ==
| 东北 | 1987年
峨嵋岭66平320万元
峨嵋岭
鼓楼区
216-75-224-M1515ezIw15e
万元
4.88万元/㎡
2室 |
221-83-229-NjYuMO15eOO15o15eQ==
| 东北 | 1987年
峨嵋岭48.37平300万元
峨嵋岭
鼓楼区
218-73-218-M1515ezA15ew
万元
6.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-228-NDguN1155eOOO15eoQ==
| 南北 | 1988年
峨嵋岭65平345万元
峨嵋岭
鼓楼区 宁海路
216-79-217-M115e5ezQ115
万元
5.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-85-232-Nj15eUuMOOOoQ15==15e
| 南北 | 1980年
峨嵋岭44平216万元
峨嵋岭
鼓楼区 拉萨路
216-73-220-M151515eejE2
万元
4.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-221-N15eDQ15euMOOOo15Q==
| 南北 | 1996年
峨嵋岭50平348万元
峨嵋岭
鼓楼区 广州路
219-75-218-MzQ15e15415e
万元
6.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-232-NTAuM15eOOOoQ15==15e
| 南北 | 1985年
峨嵋岭46平230万元
峨嵋岭
鼓楼区 牌楼巷
218-73-218-M1515ejM15ew
万元
5.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-216-N15eDYuMOO1155eOoQ==
| 南北 | 1985年
峨嵋岭74平380万元
峨嵋岭
鼓楼区 广州路
217-73-216-M15e15z15egw
万元
5.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-222-NzQuMO115e5OO15eoQ==
| 南北 | 1988年
峨嵋岭40平265万元
峨嵋岭
鼓楼区
217-76-218-Mj115e515eY1
万元
6.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-218-NDA15euMO15e15OOoQ==
| 南北 | 1990年
峨嵋岭100平650万元
峨嵋岭
鼓楼区
217-77-218-Nj115e5e15Uw
万元
6.50万元/㎡
2室2厅 |
227-83-216-M15eTAwLjDjjqE15=15e
| 南北 | 1990年
峨嵋岭75平508万元
峨嵋岭
鼓楼区 拉萨路
217-76-220-NT15115e5eA4
万元
6.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-221-NzUuMO15eOO15eoQ==15
| 南北 | 1992年