首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
峨嵋岭
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
峨嵋岭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
峨嵋岭85平420万元
峨嵋岭
鼓楼区
219-77-218-NDIafewaaffe
万元
4.94万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-82-219-ODUuafeMafeOOafOoQ==
| 1980年
峨嵋岭87平450万元
峨嵋岭
鼓楼区
216-73-216-NafeafafeDUw
万元
5.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-217-OaafefafeDcuMOOOoQ==
| 1996年
峨嵋岭76.49平335万元
峨嵋岭
鼓楼区
218-79-223-MzMafe1aafef
万元
4.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-225-NzYafeuNeOafeOoQaf==
| 1984年 | 南北
峨嵋岭96平485万元
峨嵋岭
鼓楼区
219-78-221-NDg1afafeafe
万元
5.07万元/㎡
3室1卫 |
218-76-225-OTYaaffeuMafeOOOoQ==
| 1984年 | 南北
峨嵋岭77平438万元
峨嵋岭
鼓楼区 华侨路
217-78-217-NDafeafeMaf4
万元
5.72万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-222-NzcafeaafefuMOOOoQ==
| 1990年 | 南北
峨嵋岭68平330万元
峨嵋岭
鼓楼区
216-74-216-MafeaaffezMw
万元
4.86万元/㎡
3室1厅 |
219-80-227-NjguafeMafOOafeOoQ==
| 1980年 | 南向
峨嵋岭69平358万元
峨嵋岭
鼓楼区 广州路
218-78-223-MzUafeafafe4
万元
5.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-232-NjkuMOOafeOoafQ==afe
| 1980年 | 南向