首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尖角营
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
尖角营
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尖角营63.34平210万元
尖角营
玄武区 丹凤街
218-79-221-MjE9f19f1w9f
万元
3.31万元/㎡
2室1厅 |
226-84-229-NjMuM+OOoQ=99f9f1f1=
| 东西 | 1995年
尖角营49平110万元
尖角营
玄武区 丹凤街
217-77-220-MT9f19f19fEw
万元
2.26万元/㎡
2室1厅 |
216-75-229-N9f9f1DkuMOOOo9f1Q==
| 南北 | 1995年
尖角营39平130万元
尖角营
玄武区 丹凤街
216-78-222-M9f1TM99f1fw
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-222-Mzk9fuM9f1OOOoQ9f1==
| 南向 | 1990年