首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尖角营
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尖角营76.8平170万元
尖角营
玄武区 丹凤街
217-79-217-MT098098cw09
万元
2.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-231-NzYuO098O09OOoQ=098=
| 南北 | 1993年
尖角营41平105万元
尖角营
玄武区 丹凤街
217-76-220-MT09009898A1
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-229-NDEuMO00998OOo098Q==
| 南向 | 1993年
尖角营75平175万元
尖角营
玄武区 丹凤街
219-74-218-MT00989c1098
万元
2.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-228-Nz098UuMOOO09098oQ==
| 南向 | 2007年
尖角营50平259万元
尖角营
玄武区 丹凤街
219-74-217-Mj09809U5098
万元
5.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-218-NTA098u09MO098OOoQ==
| 南向 | 1990年
尖角营63.34平210万元
尖角营
玄武区 丹凤街
216-74-222-M00998j098Ew
万元
3.31万元/㎡
2室1厅 |
224-73-219-N09j098MuM+OOo098Q==
| 东西 | 1995年
尖角营49平110万元
尖角营
玄武区 丹凤街
219-75-217-MT098E09w098
万元
2.26万元/㎡
2室1厅 |
227-83-227-NDkuMOOOoQ=00989=098
| 南北 | 1995年
尖角营39平130万元
尖角营
玄武区 丹凤街
219-79-218-MTM098w09809
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-227-MzkuMO00998O098OoQ==
| 南向 | 1990年
尖角营62.73平218万元
尖角营
玄武区 丹凤街
216-74-223-M00998jE0984
万元
3.47万元/㎡
3室1厅 |
221-78-226-NjIuN+09098098OOoQ==
| 南北 | 1994年