首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尖角营
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尖角营50平259万元
尖角营
玄武区 丹凤街
218-79-220-MjUb1b1dd5b1
万元
5.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-223-NTAuMb1Ob1dOOob1dQ==
| 1990年
尖角营62.73平218万元
尖角营
玄武区 丹凤街
216-77-223-Mb1djb1Eb1d4
万元
3.47万元/㎡
3室1厅 |
224-80-219-NjIub1dN+OOb1ob1dQ==
| 1994年 | 南北
尖角营39平130万元
尖角营
玄武区 丹凤街
216-78-219-Mb1db1dTMb1w
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-218-Mzkb1duMOOOob1Q==b1d
| 1990年 | 南向
尖角营63.34平210万元
尖角营
玄武区 丹凤街
219-79-222-MjEwb1db1db1
万元
3.31万元/㎡
2室1厅 |
226-75-227-NjMb1uM+OOoQb1d=b1d=
| 1995年 | 东西
尖角营41平105万元
尖角营
玄武区 丹凤街
216-77-220-Mb1dTb1db1A1
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-228-Nb1dDb1EuMOOOb1doQ==
| 1995年 | 南向
尖角营75平175万元
尖角营
玄武区 丹凤街
218-79-222-MTcb1d1b1db1
万元
2.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-217-Nbb1d1dzUuMOOb1OoQ==
| 2007年 | 南向
尖角营49平110万元
尖角营
玄武区 丹凤街
218-78-221-MTEb1db1db1w
万元
2.26万元/㎡
2室1厅 |
220-80-218-NDkb1duMb1db1OOOoQ==
| 1995年 | 南北
尖角营76.8平170万元
尖角营
玄武区 丹凤街
218-77-224-MTcb1b1dwb1d
万元
2.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-225-Nb1dzYuOOOb1db1OoQ==
| 1993年 | 南北