住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >玄武区二手房 >丹凤街二手房 >尖角营二手房
尖角营 8.7分 玄武区 丹凤街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
尖角营76.8平170万元
尖角营 玄武区 丹凤街
  • 216-76-220-M67c667c7Tcw万元
    2.22万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 216-74-229-N6677czYuOOOOo67cQ== | 南北 | 1993年
    尖角营75平175万元
    尖角营 玄武区 丹凤街
  • 219-73-224-M67Tc167c67c万元
    2.34万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 222-87-229-NzUuMOO67cOoQ=67c=67 | 南向 | 2007年
  • 216-79-223-M67cjEw667c7万元
    3.31万元/㎡
  • 2室1厅 | 226-81-231-NjMuM+OOo67Q=67c67c= | 东西 | 1995年
  • 218-76-220-MjE6667c77c4万元
    3.47万元/㎡
  • 3室1厅 | 221-86-230-NjIuN+67cOOoQ=667c7= | 南北 | 1994年
    尖角营50平259万元
    尖角营 玄武区 丹凤街
  • 219-79-224-MjU567c6767c万元
    5.15万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 219-82-231-NTAu67cMOO67OoQ=67c= | 南北 | 1990年
    尖角营49平110万元
    尖角营 玄武区 丹凤街
  • 219-79-219-MTEw67c67c67万元
    2.26万元/㎡
  • 2室1厅 | 221-86-224-NDkuMO67c67cOOoQ=67= | 南北 | 1995年
    尖角营41平105万元
    尖角营 玄武区 丹凤街
  • 216-79-221-M67cTA67c167万元
    2.56万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 217-79-225-ND67cEu67M67cOOOoQ== | 南向 | 1995年
    尖角营39平130万元
    尖角营 玄武区 丹凤街
  • 219-76-219-MTMw67c6767c万元
    3.33万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-78-216-M67czkuMO67OOo67cQ== | 南向 | 1990年