住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >玄武区二手房 >丹凤街二手房 >尖角营二手房
尖角营 8.7分 玄武区 丹凤街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
尖角营39平130万元
尖角营 玄武区 丹凤街
  • 216-76-218-Meea5a5eaTMw万元
    3.33万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-81-232-MzkuMOOeaea5OoQ=ea5= | 南向 | 1990年
    尖角营41平105万元
    尖角营 玄武区 丹凤街
  • 216-79-223-Mea5TA1ea5ea万元
    2.56万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 221-87-226-NDEuMOea5Oea5OoQ==ea | 南向 | 1990年
    尖角营49平110万元
    尖角营 玄武区 丹凤街
  • 219-76-224-MTEweaeaea55万元
    2.26万元/㎡
  • 2室1厅 | 219-82-226-NDkuea5MOOea5eaOoQ== | 南北 | 1995年
    尖角营50平259万元
    尖角营 玄武区 丹凤街
  • 216-73-220-Meaeea5a5jU5万元
    5.15万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 220-81-231-NTAuMea5OeaOOoQea5== | 南北 | 1990年
  • 217-76-223-Mjeaea5ea5E4万元
    3.47万元/㎡
  • 3室1厅 | 223-82-226-NjIuN+OOeaea5ea5oQ== | 南北 | 1994年
  • 217-77-218-Mjea5ea5eaEw万元
    3.31万元/㎡
  • 2室1厅 | 222-76-229-NjMueaM+Oea5Oea5oQ== | 东西 | 1995年
    尖角营75平175万元
    尖角营 玄武区 丹凤街
  • 217-75-222-MTeeaaea55c1万元
    2.34万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 218-84-227-NzUea5uMOOOea5oeaQ== | 南向 | 2007年
    尖角营76.8平170万元
    尖角营 玄武区 丹凤街
  • 219-78-218-MTea5cweaea5万元
    2.22万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 223-87-229-NzYuOOOOea5oQea5==ea | 南北 | 1993年