首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大香炉小区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大香炉小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大香炉小区68平258万元
大香炉小区
秦淮区
217-78-223-Mja9aUa9a9a4
万元
3.78万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-217-Nja9aa9aguMOOOoa9Q==
大香炉小区67平198万元
大香炉小区
秦淮区
216-74-223-Maa99aTka9a4
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-216-Na9ajcua9aMa9OOOoQ==
| 1987年
大香炉小区60平126万元
大香炉小区
秦淮区
217-79-224-MTa9aI2a9a9a
万元
2.10万元/㎡
2室 |
222-73-218-Na9a9ajAuMOOa9aOoQ==
| 1987年
大香炉小区51.85平180万元
大香炉小区
秦淮区 三元巷
217-79-221-MTa9aga9awa9
万元
3.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-74-217-NTa9aa9EuOeOOoQa9a==
| 1985年 | 南北
大香炉小区47平129万元
大香炉小区
秦淮区
219-79-219-MTI5a9aa9aa9
万元
2.77万元/㎡
2室1厅 |
221-83-222-NDcuMOaa9a9aOOa9oQ==
| 1989年 | 东西
大香炉小区41平98万元
大香炉小区
秦淮区
218-79-217-OTa9aga9a=a9
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
221-74-231-NDa9EuMOa9aOOoQ=a9a=
| 1985年 | 东北