首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大香炉小区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大香炉小区86平350万元
大香炉小区
秦淮区
218-73-218-M6767fzU67fw
万元
4.07万元/㎡
3室1厅 |
218-80-225-ODY67fuM6767fOOOoQ==
| 南向 | 1990年
大香炉小区68平258万元
大香炉小区
秦淮区
217-73-223-M67j67fU67f4
万元
3.78万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-87-228-NjguMOOO67foQ67f==67
| 南向 | 1990年
大香炉小区67平198万元
大香炉小区
秦淮区
216-73-220-M676767ffTk4
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-216-N67fjcuMOOO6767foQ==
| 南向 | 1987年
大香炉小区60平126万元
大香炉小区
秦淮区
219-76-219-MTI267f6767f
万元
2.10万元/㎡
2室 |
221-80-229-NjAuMO6767fOOo67fQ==
| 南向 | 1987年
大香炉小区59平138万元
大香炉小区
秦淮区 三元巷
217-79-220-MT67f67fM467
万元
2.35万元/㎡
2厅1卫 |
217-83-217-NT67f67fkuMOOO67oQ==
| 南向 | 1987年
大香炉小区51.85平180万元
大香炉小区
秦淮区 三元巷
217-74-217-MT67f6767fgw
万元
3.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-79-227-NTEuOeO67OoQ67f67f==
| 南北 | 1985年
大香炉小区47平129万元
大香炉小区
秦淮区
217-78-223-MT67fI6767f5
万元
2.77万元/㎡
2室1厅 |
217-80-228-ND67fcuM67OOO67foQ==
| 东西 | 1989年
大香炉小区41平98万元
大香炉小区
秦淮区
219-76-223-OTg=676767ff
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
220-74-223-ND67EuM667f7fOOOoQ==
| 东北 | 1985年
大香炉小区31.45平88万元
大香炉小区
秦淮区
217-78-224-OD67fg67=67f
万元
2.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-223-MzEuN67e67fOOoQ67f==
| 西南 | 1985年
大香炉小区30.78平105万元
大香炉小区
秦淮区
218-78-219-MTA667f7f671
万元
3.41万元/㎡
1室1厅1厨 |
217-85-217-Mz67f67fAuOOOOoQ67==
| 西北 | 1985年