首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大香炉小区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大香炉小区86平350万元
大香炉小区
秦淮区
219-75-220-MzU0c0c8w0c8
万元
4.07万元/㎡
3室1厅 |
225-78-225-ODYuMO0cOO0c8oQ0c8==
| 南向 | 1990年
大香炉小区68平258万元
大香炉小区
秦淮区
219-79-221-MjU40c0c880c
万元
3.78万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-79-221-Nj0c8g0c8u0cMOOOoQ==
| 南向 | 1990年
大香炉小区67平198万元
大香炉小区
秦淮区
216-78-221-M0c8Tk0c80c4
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-227-NjcuM0c8OOOo0c80cQ==
| 南向 | 1987年
大香炉小区51.85平180万元
大香炉小区
秦淮区 三元巷
218-79-216-M0c8Tg0c8w0c
万元
3.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-86-229-NTEuOeOO0c8oQ=0c80c=
| 南北 | 1985年
大香炉小区59平138万元
大香炉小区
秦淮区 三元巷
219-74-224-MT0cM40c80c8
万元
2.35万元/㎡
2厅1卫 |
217-74-232-NT0c0c8kuMOOOoQ==0c8
| 南北 | 1985年
大香炉小区47平129万元
大香炉小区
秦淮区
219-79-219-MTI50c80c80c
万元
2.77万元/㎡
2室1厅 |
221-83-228-NDcuMO0c8OO0c0c8oQ==
| 东西 | 1989年
大香炉小区60平126万元
大香炉小区
秦淮区
216-77-221-M0c8T00c8cI2
万元
2.10万元/㎡
2室 |
224-84-216-N0c8jAuMOOOo0c80cQ==
| 东西 | 1989年
大香炉小区30.78平105万元
大香炉小区
秦淮区
216-78-223-M0c8TA0c0c81
万元
3.41万元/㎡
1室1厅1厨 |
224-74-226-Mz0cAuOOOOo0c80c8Q==
| 西北 | 1989年
大香炉小区41平98万元
大香炉小区
秦淮区
217-78-221-OT0c8g0c80c=
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
221-78-223-NDEuMO0c0c80c8OOoQ==
| 东北 | 1985年
大香炉小区31.45平88万元
大香炉小区
秦淮区
217-73-221-O0cD0c0c88g=
万元
2.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-228-MzEu0c0c8NeOO0c8oQ==
| 西南 | 1985年