首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大香炉小区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大香炉小区86平350万元
大香炉小区
秦淮区
216-74-224-M22cc2zUw2c2
万元
4.07万元/㎡
3室1厅 |
227-83-218-ODY2c2uMOOOoQ=2c=2c2
| 南向 | 1990年
大香炉小区68平258万元
大香炉小区
秦淮区
219-79-222-MjU42c22c22c
万元
3.78万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-74-230-N22cc2jguMOOOoQ2c2==
| 南向 | 1990年
大香炉小区51.85平180万元
大香炉小区
秦淮区 三元巷
218-79-222-MTg2c2w2c22c
万元
3.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-80-216-N2c2TEuOeOO2coQ==2c2
| 南北 | 1985年
大香炉小区30.78平105万元
大香炉小区
秦淮区
219-73-221-M2cTA12c22c2
万元
3.41万元/㎡
1室1厅1厨 |
226-74-223-Mz2cAuOO2c2OOoQ=2c2=
| 西北 | 1985年
大香炉小区67平198万元
大香炉小区
秦淮区
216-74-218-M222c2cc2Tk4
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-221-NjcuMO2c22c2OO2coQ==
| 西北 | 1987年
大香炉小区31.45平88万元
大香炉小区
秦淮区
216-77-220-O2c2D2c22cg=
万元
2.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-218-MzE2c2uNeOOoQ2c==2c2
| 西南 | 1987年
大香炉小区47平129万元
大香炉小区
秦淮区
216-76-216-M2c22c22cTI5
万元
2.77万元/㎡
2室1厅 |
225-80-218-NDc2c2uMOOO2coQ2c2==
| 东西 | 1989年
大香炉小区41平98万元
大香炉小区
秦淮区
218-74-216-O2c2T2cg2c2=
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
220-75-226-NDE2cuM2c2O2c2OOoQ==
| 东北 | 1985年
大香炉小区59平138万元
大香炉小区
秦淮区 三元巷
217-73-221-M2cT2c2c22M4
万元
2.35万元/㎡
2厅1卫 |
227-73-228-N2cTkuMOOOoQ=2c2=2c2
| 东北 | 1985年
大香炉小区60平126万元
大香炉小区
秦淮区
217-73-224-M2cT2c2I22c2
万元
2.10万元/㎡
2室 |
224-80-225-NjAuMOOO2c2c2o2c2Q==
| 东北 | 1985年