首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大香炉小区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大香炉小区30.78平105万元
大香炉小区
秦淮区
217-79-216-Md1eTd1eA1d1
万元
3.41万元/㎡
1室1厅1厨 |
218-76-232-MzAdd11euOOOOoQ==d1e
| 西北
大香炉小区31.45平88万元
大香炉小区
秦淮区
219-77-224-ODg=dd11ed1e
万元
2.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-232-MzEuNeOd1eOoQ==d1d1e
| 西南
大香炉小区41平98万元
大香炉小区
秦淮区
218-76-220-OTgddd1e11e=
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
221-78-228-NDEuMOd1d1eOOd1eoQ==
| 东北 | 1985年
大香炉小区47平129万元
大香炉小区
秦淮区
216-74-216-Md1edd11eTI5
万元
2.77万元/㎡
2室1厅 |
224-84-228-NDcuMOOOod1edd1e1Q==
| 东西 | 1989年
大香炉小区51.85平180万元
大香炉小区
秦淮区 三元巷
219-76-219-MTgwd1ed1d1e
万元
3.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-73-221-Nd1TEud1eOed1eOOoQ==
| 南北 | 1985年
大香炉小区59平138万元
大香炉小区
秦淮区 三元巷
216-75-218-Md1d1ed1eTM4
万元
2.35万元/㎡
2厅1卫 |
216-81-225-Nd1eTkuMOdd1e1OOoQ==
| 南北 | 1985年
大香炉小区60平126万元
大香炉小区
秦淮区
216-76-217-Mdd1e1ed1TI2
万元
2.10万元/㎡
2室 |
227-87-218-NjAd1euMOOOoQ==d1ed1
| 南北 | 1985年
大香炉小区67平198万元
大香炉小区
秦淮区
219-76-221-MTk4d1d1ed1e
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-216-Nd1ed1jcuMOd1eOOoQ==
| 南北 | 1987年
大香炉小区68平258万元
大香炉小区
秦淮区
216-74-217-Mdd1ed11ejU4
万元
3.78万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-231-Njgud1eMOOOoQ==dd1e1
| 南北 | 1987年
大香炉小区86平350万元
大香炉小区
秦淮区
216-79-219-Md1ed1ezUwd1
万元
4.07万元/㎡
3室1厅 |
220-78-223-ODYuMdd1d1e1eOOOoQ==
| 南向 | 1990年