首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙霞路小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仙霞路小区38平240万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
216-76-220-M49544959jQw
万元
6.37万元/㎡
2室1厅 |
223-82-231-MzguMOOO49495oQ=495=
| 南北
仙霞路小区105.55平599万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
218-75-224-NTk494955495
万元
5.68万元/㎡
4室1厅1卫 |
224-84-231-MTA1Ljbjj49549qE495=
| 南向
仙霞路小区78平398万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
216-74-222-M44995z495k4
万元
5.10万元/㎡
2室2厅 |
218-82-225-Nzg495uMOO49549OoQ==
| 南向
仙霞路小区43平218万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
218-76-216-M495jE449954
万元
5.07万元/㎡
1室1厅 |
219-79-221-NDMu49495549MOOOoQ==
| 南向
仙霞路小区69.38平320万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
217-74-218-Mz44959495Iw
万元
4.62万元/㎡
2室1厅 |
217-78-219-Nj494955k49uNOOOoQ==
| 南北
仙霞路小区79平360万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
219-75-222-MzY49w449595
万元
4.56万元/㎡
3室1厅 |
221-73-221-N49zku495MO495OOoQ==
| 南北
仙霞路小区71.5平288万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
217-77-222-Mj49549495g4
万元
4.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-223-NzEu44994955NeOOoQ==
| 南北 | 1985年