首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙霞路小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仙霞路小区105.55平599万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
216-79-223-Ne72Tk5ee727
万元
5.68万元/㎡
4室1厅1卫 |
217-75-217-MTe72ee772A1LjbjjqE=
| 南向
仙霞路小区79平360万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
219-78-221-MzYwe7e72e72
万元
4.56万元/㎡
3室1厅 |
222-85-218-Nzke72uMOOe72OoQe7==
| 南北
仙霞路小区78平398万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
217-75-223-Mzee772ke724
万元
5.10万元/㎡
2室2厅 |
217-75-226-Nzee772guMOe72OOoQ==
| 南向
仙霞路小区71.5平288万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
216-78-218-Me7e722jge74
万元
4.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-227-NzEuNee72OOoe72e7Q==
| 南北 | 1985年
仙霞路小区69.38平320万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
217-78-217-Mze72e72Ie7w
万元
4.62万元/㎡
2室1厅 |
226-78-217-Nje72kuNOe7OOoQ=e72=
| 南北 | 1985年
仙霞路小区43平218万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
218-76-216-Me72jEee7724
万元
5.07万元/㎡
1室1厅 |
221-81-220-NDMuMe72Oe72e7OOoQ==
| 南向 | 1985年
仙霞路小区38平240万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
218-76-216-Me72jQee772w
万元
6.37万元/㎡
2室1厅 |
217-87-231-Mze72guMOOOoQ==ee727
| 南北 | 1985年