首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙霞路小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
仙霞路小区38平240万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
216-76-220-M0a800a8ajQw
万元
6.37万元/㎡
2室1厅 |
216-83-229-M0a8zguMOOO0ao0a8Q==
| 南北
仙霞路小区43平218万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
217-75-222-Mj00aa80a8E4
万元
5.07万元/㎡
1室1厅 |
225-81-218-NDM0a8uMOOOo0aQ0a8==
| 南向
仙霞路小区69.38平320万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
219-79-222-MzIw0a80a80a
万元
4.62万元/㎡
2室1厅 |
220-87-216-N0a8jkuN0a8OOOoQ==0a
| 南北
仙霞路小区71.5平288万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
219-76-217-Mj0a8g40a0a8
万元
4.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-231-NzEuNeOOo0a8Q0a=0a8=
| 南北 | 1985年
仙霞路小区78平398万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
217-79-221-Mz0a8k0a840a
万元
5.10万元/㎡
2室2厅 |
224-77-232-NzguM0aOOOo0a8Q==0a8
| 南向 | 1985年
仙霞路小区79平360万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
218-76-220-MzY000a8aa8w
万元
4.56万元/㎡
3室1厅 |
217-79-219-Nz0a0a88ku0aMOOOoQ==
| 南北 | 1985年
仙霞路小区105.55平599万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
219-78-220-NTk500a8a0a8
万元
5.68万元/㎡
4室1厅1卫 |
223-81-217-MT0a8A1Ljbj00aa8jqE=
| 南向 | 1985年