首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
纺织公寓
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
纺织公寓96平240万元
纺织公寓
建邺区
216-76-217-M9fe9fe9fjQw
万元
2.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-224-OTYuMO9f9fe9feOOoQ==
| 南北 | 2000年
纺织公寓91平320万元
纺织公寓
建邺区
219-73-224-M9fzIw9f9fee
万元
3.52万元/㎡
3室 |
226-83-232-OTEuMOOOoQ=9f9fe9fe=
| 南北 | 2000年
纺织公寓82平310万元
纺织公寓
建邺区
217-75-225-Mz99ffeEw9fe
万元
3.80万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-221-OD99f9fefeIuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
纺织公寓81平308万元
纺织公寓
建邺区 应天西路
216-77-218-M99fefez9fA4
万元
3.80万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-223-O9fDE9f9feeuMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
纺织公寓73平172万元
纺织公寓
建邺区
217-79-218-MT9fe9fecy9f
万元
2.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-219-N9f9fezMuMOOOoQ9fe==
| 南北 | 2001年
纺织公寓63.2平140万元
纺织公寓
建邺区
217-73-222-M9fT9f9feeQw
万元
2.22万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-81-218-Nj9feMuM9feu9fOOoQ==
| 南北 | 2000年