首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
纺织公寓
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
纺织公寓82平310万元
纺织公寓
建邺区
216-76-218-M44292942zEw
万元
3.80万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-229-OD44229IuMOOO429oQ==
| 2000年
纺织公寓81平308万元
纺织公寓
建邺区 应天西路
218-75-219-MzA429424294
万元
3.80万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-226-ODEuMOO44242929OoQ==
| 2010年 | 南北
纺织公寓91平320万元
纺织公寓
建邺区
218-77-219-MzI42942429w
万元
3.52万元/㎡
3室 |
225-83-219-OTE429uMOOOoQ44229==
| 2010年 | 南北
纺织公寓96平240万元
纺织公寓
建邺区
216-79-225-M429jQw42429
万元
2.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-218-OT429YuMOOO429oQ42==
| 2000年 | 南北
纺织公寓73平172万元
纺织公寓
建邺区
217-77-218-MT42942942cy
万元
2.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-218-Nz429MuMOOO429oQ==42
| 2001年 | 南北
纺织公寓63.2平140万元
纺织公寓
建邺区
217-74-222-MT42424299Qw
万元
2.22万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-78-230-NjMuMu42429OOo429Q==
| 2000年 | 南北