首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
迎江园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
迎江园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
迎江园79平435万元
迎江园
鼓楼区 郑和南路
216-79-220-N506D506M150
万元
5.48万元/㎡
2室2厅 |
223-77-217-Nz506kuM50OOO506oQ==
| 南北 | 2000年
迎江园77平438万元
迎江园
鼓楼区
216-76-218-N50506650DM4
万元
5.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-228-NzcuMOO50OoQ550606==
| 南北 | 1996年
迎江园75平348万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
218-78-224-MzQ506504506
万元
4.63万元/㎡
2室2厅 |
219-81-219-NzUu506506MO50OOoQ==
| 南北 | 1998年
迎江园72.8平415万元
迎江园
鼓楼区
217-74-222-ND50506506E1
万元
5.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-216-N506zI50506uOOOOoQ==
| 南北 | 1998年
迎江园71.45平358万元
迎江园
鼓楼区
219-76-222-MzU450550606
万元
5.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-227-Nz50EuNeOO505066oQ==
| 南北 | 1998年
迎江园68.88平420万元
迎江园
鼓楼区
217-74-221-ND50505066Iw
万元
6.08万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-85-231-NjguOeOOoQ50650=506=
| 南北 | 1998年
迎江园68平330万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
219-79-220-MzMw55060650
万元
4.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-231-Njg506uMOOOo50Q=506=
| 南北 | 1998年
迎江园67平395万元
迎江园
鼓楼区
219-75-222-Mzk501550606
万元
5.87万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-221-NjcuMO506OOoQ50=506=
| 南北 | 1998年
迎江园64平368万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
216-79-220-M506z506Y450
万元
5.72万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-227-Nj50QuMOOOoQ506=506=
| 南北 | 1998年
迎江园61.5平288万元
迎江园
鼓楼区
219-79-217-Mj506g450650
万元
4.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-81-220-NjEuN506eOOo50506Q==
| 南北 | 1998年
迎江园57平360万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
217-79-220-Mz506506Yw50
万元
6.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-221-N506Tc506uMOOO50oQ==
| 南北 | 1998年
迎江园56平358万元
迎江园
鼓楼区
219-77-218-MzU506455006
万元
6.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-216-N506TYuMO506OOoQ50==
| 南北 | 1999年
迎江园55.4平285万元
迎江园
鼓楼区
217-78-219-Mj505066g501
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-232-NT506UuNOO50OoQ==506
| 南北 | 2000年
迎江园54平386万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
217-78-224-Mz506g502506
万元
7.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-216-N506TQuMOOOoQ50==506
| 南北 | 2000年
迎江园53平248万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
218-77-224-MjQ505064506
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-225-NTMuM50OOO506oQ506==
| 南北 | 2011年
迎江园51平218万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
216-77-219-M506506j50E4
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-218-NTE506uMOO50650OoQ==
| 南北 | 1996年
迎江园50.31平285万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
219-77-222-Mjg155050606
万元
5.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-225-N50T506AuM506+OOoQ==
| 南北 | 1998年
迎江园49.6平289万元
迎江园
鼓楼区
216-75-219-M50550606jg5
万元
5.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-232-NDkuNuO50506OoQ==506
| 南北 | 1998年
迎江园48平295万元
迎江园
鼓楼区
217-79-222-Mj506k150650
万元
6.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-223-NDguM506506OOOoQ50==
| 南北 | 1998年
迎江园46.6平380万元
迎江园
鼓楼区
217-76-216-M506z50506gw
万元
8.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-221-NDYuN55060u506OOoQ==
| 南北 | 1998年
1
2
下一页