首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
迎江园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
迎江园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
迎江园51平218万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
216-79-218-M868600jE486
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-223-NTE86086860uMOOOoQ==
| 南北 | 1996年
迎江园49.6平289万元
迎江园
鼓楼区
219-78-216-Mf17jg5f1f17
万元
5.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-221-NDkuf1f177NuOf1OoQ==
| 南北 | 1998年
迎江园56平358万元
迎江园
鼓楼区
216-79-221-Mf17zUf174f1
万元
6.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-221-NTYuMOf17ff117OOoQ==
| 南北 | 1999年
迎江园67平395万元
迎江园
鼓楼区
218-78-223-Mzkf17f1f171
万元
5.87万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-224-NjcuMOf1Of17Oof17Q==
| 南北 | 1999年
迎江园68平330万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
219-77-222-MzMwff1f1717
万元
4.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-220-Nff11f177jguMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
迎江园57平360万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
218-74-217-Mzf17f1Yf17w
万元
6.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-79-226-NTcuMOOf1Oof17Qf17==
| 南北 | 1999年
迎江园68.88平420万元
迎江园
鼓楼区
216-74-219-Nff1f1717DIw
万元
6.08万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-81-232-Njguf17Oef1OOoQ==f17
| 南北 | 1998年
迎江园54平386万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
218-78-223-Mzgf17f1f172
万元
7.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-221-NTQf1ff1717uMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
迎江园48平295万元
迎江园
鼓楼区
218-77-216-Mf17jkf1f171
万元
6.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-223-NDguMOf1f17f17OOoQ==
| 南北 | 1998年
迎江园44平258万元
迎江园
鼓楼区
219-73-216-Mf17f1jU4f17
万元
5.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-218-NDQf17f1uMOOOof17Q==
| 南北 | 1998年
迎江园55.4平285万元
迎江园
鼓楼区
219-77-219-Mjg1f17ff117
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-229-NTUf17uf1NOOOof17Q==
| 南北 | 2000年
迎江园46.6平380万元
迎江园
鼓楼区
219-77-216-Mf17zgwff117
万元
8.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-226-NDf17YuNuOOf17oQ==f1
| 南北 | 2000年
迎江园77平438万元
迎江园
鼓楼区
216-76-219-Nf17f17f1DM4
万元
5.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-224-NzcuMOOOof17Q=ff117=
| 南北 | 1996年
迎江园71.45平358万元
迎江园
鼓楼区
216-75-217-Mff171f17zU4
万元
5.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-224-NzEuf17Nef17OOoQf1==
| 南北 | 1998年
迎江园72.8平415万元
迎江园
鼓楼区
218-78-221-NDEf17f17f11
万元
5.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-229-NzIuOOOOof1f17f17Q==
| 南北 | 1998年
迎江园50.31平285万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
219-76-220-Mjg1ff171f17
万元
5.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-231-NTAf17uM+OOf1oQ=f17=
| 南北 | 1998年
迎江园53平248万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
216-76-221-Mf17f1f17jQ4
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-225-NTf17MuMOff171OOoQ==
| 南北 | 2011年
迎江园61.5平288万元
迎江园
鼓楼区
218-77-216-Mf17jgf1f174
万元
4.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-80-231-Nf17jEuNf1eOOoQ=f17=
| 南北 | 1998年
迎江园64平368万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
218-78-218-MzYf17f17f14
万元
5.72万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-87-217-Njf17QuMOOOof17Q==f1
| 南北 | 1998年
迎江园79平435万元
迎江园
鼓楼区 郑和南路
216-77-224-Nf17Df1M1f17
万元
5.48万元/㎡
2室2厅 |
226-79-224-NzkuMOOf1f17OoQ=f17=
| 南北 | 2000年
1
2
下一页