首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
迎江园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
迎江园41平246万元
迎江园
鼓楼区
216-78-219-M8bc8bcjQ8b2
万元
5.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-225-NDEuMOOOoQ8bc=8b8bc=
迎江园51平218万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
216-75-224-M8b8bcjE48bc
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-223-NTEuM8bc8bcOOO8boQ==
| 南北 | 1996年
迎江园49.6平289万元
迎江园
鼓楼区
216-77-222-M8bcj8b8bcg5
万元
5.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-219-ND8b8bckuNuOOo8bcQ==
| 南北 | 1998年
迎江园56平358万元
迎江园
鼓楼区
219-77-224-MzU488bbc8bc
万元
6.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-225-NT8bcY8buM8bcOOOoQ==
| 南北 | 1999年
迎江园67平395万元
迎江园
鼓楼区
218-74-224-Mz8bk8bc18bc
万元
5.87万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-229-N8bcj8bcuMOOOo8bcQ==
| 南北 | 1999年
迎江园36平240万元
迎江园
鼓楼区
219-76-220-MjQw88bcb8bc
万元
6.76万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-78-220-MzY8b8bcc8buMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
迎江园68平330万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
219-76-220-MzMw88bcb8bc
万元
4.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-220-NjguM8bcOOOo8bcQ=8b=
| 南北 | 1998年
迎江园57平360万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
216-79-224-M8bczYw8b8bc
万元
6.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-232-NTcuMOOOo8bQ=8bc=8bc
| 南北 | 1998年
迎江园68.88平420万元
迎江园
鼓楼区
216-76-221-N8bc8b8bcDIw
万元
6.08万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-81-232-N8bcjguOe8bOOoQ==8bc
| 南北 | 1998年
迎江园54平386万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
218-73-217-M88bcbzg8bc2
万元
7.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-224-NTQ8buMOO8bc8bcOoQ==
| 南北 | 1998年
迎江园48平295万元
迎江园
鼓楼区
217-73-216-M8bc8bj8bck1
万元
6.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-223-NDgu8bMO8bcOOoQ=8bc=
| 南北 | 1998年
迎江园44平258万元
迎江园
鼓楼区
216-73-224-M8b8bcjU48bc
万元
5.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-229-NDQuMOOO8bco8b8bcQ==
| 南北 | 1998年
迎江园55.4平285万元
迎江园
鼓楼区
219-79-222-Mjg18bc8bc8b
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-220-NTUuN8bcOOOoQ8bc8b==
| 南北 | 2000年
迎江园46.6平380万元
迎江园
鼓楼区
219-79-222-Mzgw8bc8bc8b
万元
8.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-220-NDYuN8bc8bcuOOoQ=8b=
| 南北 | 2000年
迎江园77平438万元
迎江园
鼓楼区
217-75-219-ND888bcbbcM4
万元
5.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-224-NzcuMOO8b8bccOoQ==8b
| 南北 | 1996年
迎江园71.45平358万元
迎江园
鼓楼区
216-75-220-M8b8b8bcczU4
万元
5.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-229-N8b8bczEuNeOOo8bcQ==
| 南北 | 1998年
迎江园72.8平415万元
迎江园
鼓楼区
217-74-223-ND8b8bcE8bc1
万元
5.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-225-NzIuO8bcOO8bcOoQ=8b=
| 南北 | 1998年
迎江园39平245万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
216-78-220-M8bcj8bcQ8b1
万元
6.21万元/㎡
1室2厅1卫 |
225-82-221-MzkuMO8bcOOoQ8b8bc==
| 南北 | 1998年
迎江园37平228万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
216-75-218-M8b8bc8bcjI4
万元
6.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-217-Mz8bccuMOOOoQ8b8bc==
| 南北 | 1998年
迎江园50.31平285万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
216-74-220-M88bb8bccjg1
万元
5.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-224-NTAuM8bc+8bcOO8boQ==
| 南北 | 1998年
1
2
下一页