住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >热河南路二手房 >迎江园二手房
迎江园 7.1分 鼓楼区 热河南路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 26 套出售房源
迎江园53平248万元
迎江园 鼓楼区 热河南路
  • 218-75-223-MjQ000010014万元
    4.65万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-83-216-N001TMuMOOOoQ00001== | 南北 | 2011年
  • 217-77-222-ND00100001Iw万元
    4.96万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 220-86-230-ODUuM001OOOoQ=00010= | 南向 | 2000年
  • 216-76-219-M00100100jg4万元
    4.67万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 221-78-219-NjEu001Ne00001OOoQ== | 南向 | 1998年
    迎江园74平340万元
    迎江园 鼓楼区 热河南路
  • 218-73-222-M00zQ000011w万元
    4.57万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 222-75-216-N001zQ00uMOO001OoQ== | 南向 | 1998年
  • 217-76-221-Mj00000011Iw万元
    5.54万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 225-80-230-NDAuMOOO00oQ001001== | 南向 | 1998年
    迎江园64平368万元
    迎江园 鼓楼区 热河南路
  • 218-73-218-M00001zY0014万元
    5.72万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 220-87-231-NjQuM001OOOoQ==00010 | 南北 | 1998年