首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
迎江园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
迎江园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
迎江园51平218万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
216-75-219-M16116969jE4
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-226-NTEuMOOO169169oQ==16
| 南北 | 1996年
迎江园49.6平289万元
迎江园
鼓楼区
219-77-222-Mjg511616969
万元
5.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-217-ND169kuN11669uOOoQ==
| 南北 | 1998年
迎江园56平358万元
迎江园
鼓楼区
218-78-222-MzU169116964
万元
6.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-223-NTY11669169uMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
迎江园67平395万元
迎江园
鼓楼区
217-78-217-Mz169169k161
万元
5.87万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-226-NjcuM169OO11696OoQ==
| 南北 | 1999年
迎江园68平330万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
217-73-224-M16z169Mw169
万元
4.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-220-Nj16g169u169MOOOoQ==
| 南北 | 1999年
迎江园57平360万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
216-74-221-M11669169zYw
万元
6.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-84-225-NTcuMOO169169Oo16Q==
| 南北 | 1999年
迎江园68.88平420万元
迎江园
鼓楼区
216-77-217-N116969D16Iw
万元
6.08万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-73-224-N16jguOeO169OoQ==169
| 南北 | 1998年
迎江园54平386万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
216-76-217-M11696916zg2
万元
7.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-223-NTQuMOOO169oQ16169==
| 南北 | 1998年
迎江园48平295万元
迎江园
鼓楼区
216-74-218-M11169669jk1
万元
6.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-230-NDguM16916OOOoQ169==
| 南北 | 1998年
迎江园44平258万元
迎江园
鼓楼区
219-79-223-MjU416911696
万元
5.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-232-NDQ16uMOOOoQ=169=169
| 南北 | 1998年
迎江园55.4平285万元
迎江园
鼓楼区
216-75-217-M11696169jg1
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-231-NTUuNOOOoQ169=16169=
| 南北 | 2000年
迎江园46.6平380万元
迎江园
鼓楼区
217-73-221-M16z161699gw
万元
8.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-226-N16DYuNu169169OOoQ==
| 南北 | 2000年
迎江园77平438万元
迎江园
鼓楼区
219-73-217-N11696DM4169
万元
5.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-231-Nzc169uMOOOo16Q=169=
| 南北 | 1996年
迎江园71.45平358万元
迎江园
鼓楼区
218-73-216-M16916zU1694
万元
5.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-226-NzEuNe16OOo169Q=169=
| 南北 | 1998年
迎江园72.8平415万元
迎江园
鼓楼区
219-75-220-NDE161691169
万元
5.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-226-NzIu16OOOO116969oQ==
| 南北 | 1998年
迎江园50.31平285万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
218-75-224-Mjg161691169
万元
5.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-231-NTA16uM+OOoQ169=169=
| 南北 | 1998年
迎江园53平248万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
218-76-224-MjQ116694169
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-216-N169TM169uMOOOoQ=16=
| 南北 | 2011年
迎江园61.5平288万元
迎江园
鼓楼区
219-78-216-M169jg416169
万元
4.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-73-230-N16169jEuNeOOoQ169==
| 南北 | 1998年
迎江园64平368万元
迎江园
鼓楼区 热河南路
219-77-223-MzY411661699
万元
5.72万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-80-219-N169169jQuM16OOOoQ==
| 南北 | 1998年
迎江园79平435万元
迎江园
鼓楼区 郑和南路
218-75-220-NDM161691691
万元
5.48万元/㎡
2室2厅 |
217-86-228-Nz169kuMOOOoQ169=16=
| 南北 | 2000年
1
2
下一页