首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
张府园小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
张府园小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
张府园小区68平130万元
张府园小区
秦淮区 中山南路368号
216-79-222-Me1bTMwe1be1
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-79-232-NjguMe1e1bOOOoQ==e1b
| 东南 | 1998年
张府园小区71平190万元
张府园小区
秦淮区 建邺路
219-75-221-MTke1we1be1b
万元
2.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-218-Ne1e1bbzEuMOOOoe1Q==
| 东南 | 1998年
张府园小区65平155万元
张府园小区
秦淮区
218-76-217-MTe1bUee11b1
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-218-NjUe1buMOOe1bOoe1Q==
| 东南 | 2001年
张府园小区56.35平135万元
张府园小区
秦淮区 评事街
218-77-217-MTe1bMe1e1b1
万元
2.40万元/㎡
2室1厅 |
218-85-228-NTYe1buNOOOoQe1be1==
| 南北 | 2001年
张府园小区53平188万元
张府园小区
秦淮区 中山南路
217-73-224-Me1Te1bg4e1b
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-218-NTee1b1bMuMOOOoQ==e1
| 南北 | 1994年
张府园小区70平188万元
张府园小区
秦淮区 白下路113号
217-74-217-MTe1be1e1bg4
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-225-Nze1bAuMOee1b1OOoQ==
| 南北 | 1994年
张府园小区74平258万元
张府园小区
秦淮区 中山南路239号
216-76-224-Me1be1jU4e1b
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-228-NzQuMOOOe1oe1e1bbQ==
| 南北 | 1986年