首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
张府园小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
张府园小区112平370万元
张府园小区
秦淮区
217-73-224-M4ez4efcw4ef
万元
3.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-221-MTE4e44efefyLjDjjqE=
张府园小区68平130万元
张府园小区
秦淮区 中山南路368号
218-73-223-M4eTM4ef4efw
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-81-225-NjguMOO4e44efefOoQ==
| 东南 | 1998年
张府园小区48平108万元
张府园小区
秦淮区 升州路
216-79-218-M4e4effTA44e
万元
2.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-80-222-NDguMOO4efO4eoQ4ef==
| 南北 | 1998年
张府园小区71平190万元
张府园小区
秦淮区 建邺路
219-73-223-M4eTkw4e4eff
万元
2.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-222-NzEuM4e4efOOOoQ4ef==
| 南北 | 1998年
张府园小区45平130万元
张府园小区
秦淮区 洪武路8号
216-77-219-M4ef4efT4eMw
万元
2.91万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-73-219-N4eD4efU4efuMOOOoQ==
| 西南 | 2006年
张府园小区46平89万元
张府园小区
秦淮区 升州路368号
216-76-218-O4e4eff4eDk=
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-226-ND4efYuMOO44efeOoQ==
| 东北 | 2006年
张府园小区65平155万元
张府园小区
秦淮区
217-74-222-MT4e4ef4efU1
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-220-NjUu44efefMOOOo4eQ==
| 东北 | 2001年
张府园小区50平120万元
张府园小区
秦淮区 升州路368号
219-79-217-MT4efIw4ef4e
万元
2.38万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-83-228-NTA4efuMOOO4e4efoQ==
| 南北 | 2006年
张府园小区43平128万元
张府园小区
秦淮区 中山南路368号
218-76-222-MTI44ee4eff4
万元
2.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-217-ND4efMuM4e4efOOOoQ==
| 南北 | 2006年
张府园小区56.35平135万元
张府园小区
秦淮区 评事街
219-75-222-MTMe71ee7878
万元
2.40万元/㎡
2室1厅 |
218-81-228-NTYe78uNOe7OOe78oQ==
| 南北 | 2006年
张府园小区40平100万元
张府园小区
秦淮区 升州路1号
217-78-217-MTe78e78Ae7w
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-85-229-NDAuMOOOoe78Qee787==
| 东南 | 2005年
张府园小区53平188万元
张府园小区
秦淮区 中山南路
217-75-216-Me78Tee778g4
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-230-Ne78TMuMOOOe7oQe78==
| 东南 | 1994年
张府园小区70平188万元
张府园小区
秦淮区 白下路113号
217-77-222-MTe78e7e78g4
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-84-222-NzAuMOOe78e78Ooe7Q==
| 东南 | 1994年
张府园小区44平108万元
张府园小区
秦淮区 丰富路8号
216-75-223-Me7e78TAe784
万元
2.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-219-NDQue78MOOOoQ=e7=e78
| 东南 | 1994年
张府园小区72平168万元
张府园小区
秦淮区 建邺路
216-76-220-Me78ee787TY4
万元
2.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-217-Nze78IuMOOOoQee778==
| 南北 | 1991年
张府园小区74平258万元
张府园小区
秦淮区 中山南路239号
217-73-223-Me7je78Ue784
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-228-NzQuMOOOe78oee787Q==
| 南北 | 1986年